Тендер: Разработка проектной документации на реконструкцию котла ПТВМ-50
Начальная цена
5 880 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414168302
- 223-ФЗ ЕИС 32414168302
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168302-01 118 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 189-2024-ЗП СМП.docx 25 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 13:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Приложение № 2 Договор от 11.11.2024.doc 187 КБ
- 11.11.2024
- Приложение № 2 Договор от 11.11.2024.doc 187 КБ
- Приложение № 1 ТЗ от 11.11.2024.docx 47 КБ
- Продление сроков подачи от 11.11.2024.docx 24 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414168302 (Версия №2) 404 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168302 99 КБ
- 07.11.2024
- Приложение № 3 и 4 Критерии.docx 26 КБ
- Смета .zip 33 КБ
- Документация 189-2024-ЗП СМП.docx 176 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.doc 106 КБ
- Приложение № 2 Договор.doc 187 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414168302 (Версия №1) 354 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса