Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
314 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411592
- 223-ФЗ ЕИС 32414168980
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 11:00 - 20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414168980-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168980-03 127 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414168980-02 132 КБ
- Итоги, поставка строительных материалов.pdf 234 КБ
- Итоги, поставка строительных материалов.pdf 234 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168980-01 127 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП411592 Лот 1.rtf 35 КБ
- 19.11.2024
- 1 ч. поставка строительных материалов.pdf 265 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414168980 (Версия №1) 194 КБ
- 07.11.2024
- 235-24 Поставка строительных материалов.zip 332 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса