Тендер: выполнение работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования)
Начальная цена
6 336 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксайский район, поселок Щепкин;г. Ростов-на-Дону;Город Москва;г. Волгоград
,
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168967
- ЕЭТП Росэлторг 32414168967
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.01.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- 399-2.PDF
- Иной протокол №32414168967-02
- 399-2.PDF 3.7 МБ
- 23.01.2025
- HappenedRetrade 32414168967.rtf 12 КБ
- 22.01.2025
- 399-1.PDF 1.13 МБ
- 399-1.PDF 1.13 МБ
- 21.01.2025
- 399-1.PDF
- Иной протокол №32414168967-01
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- КД - К под ключ Пушкарева Щепкин РЭ в ред. от 25.11.2024.rar 2.78 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 25.11.2024.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414168967 (Версия №2) 187 КБ
- Изменения от 25.11.2024 16:55. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 07.11.2024
- КД - К под ключ Пушкарева Щепкин РЭ.rar 2.78 МБ
- zakupki223-notification-32414168967-0.html 137 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса