Тендер: Оказание услуг по перевозке негабаритного груза ( погрузке, транспортировке, выгрузке) - трамвайного вагона
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 362876
- 223-ФЗ ЕИС 32414168984
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 25.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол 472 199 КБ
- Иной протокол №32414168984-02 197 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 472.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 19 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 472 191 КБ
- Иной протокол №32414168984-01 194 КБ
- 26.11.2024
- Разъяснение №472-2.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168984 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 472.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 20.11.2024
- Разъяснение №472.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168984 121 КБ
- 07.11.2024
- Документация №472 для ЭА.docx 91 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.doc 805 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 751 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414168984 (Версия №1) 238 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса