Тендер: Оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
1 482 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411567
- 223-ФЗ ЕИС 32414168384
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.doc 65 КБ
- Итоговый протокол №32414168384-03 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168384-02 163 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 611 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 611 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 65 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168384-01 157 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 554 КБ
- 07.11.2024
- zakupki223-notification-32414168384-0.html 435 КБ
- Приложение №2(Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Приложение 4 к договору.docx 20 КБ
- Приложение 3 к договору.docx 50 КБ
- Приложение 2 к договору.docx 32 КБ
- Приложение №1 (проект договора)..docx 42 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана.doc 92 КБ
- Документация ЗП СМП охрана.doc 411 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса