Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту санитарно-бытовых помещений ТЭЦ-2 и ЦВК
Начальная цена
2 500 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
28.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414168970
- 223-ФЗ ЕИС 32414168970
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 28.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 228-2025 Протокол итоги.pdf
- 228-2025 Протокол итоги.pdf
- 228-2025 Итоги 1й этап 1 уч.pdf
- Итоговый протокол №32414168970-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168970-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168970-01
- 20.12.2024
- 228-2025 Протокол итоги.pdf 260 КБ
- 228-2025 Протокол итоги.pdf 260 КБ
- 12.12.2024
- 228-2025 Итоги 1й этап 1 уч.pdf 248 КБ
- 21.11.2024
- 228-2025 Закупочная документация.zip 590 КБ
- Извещение о закупке № 32414168970 (Версия №2) 154 КБ
- Изменения от 21.11.2024 16:19. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 228-2025 Закупочная документация.zip
- 07.11.2024
- 228-2025 Закупочная документация.zip 552 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414168970 (Версия №1) 153 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса