Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений на объектах ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум" , участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
1 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414169090
- 223-ФЗ ЕИС 32414169090
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414169090-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414169090-02 126 КБ
- 18.11.2024
- 2024-11-18 32414169090 МСП ЗП ПротоколРас смотрения2.pdf 4.2 МБ
- 2024-11-18 32414169090 М СП ЗП ПротоколИтогов.pdf 4.31 МБ
- 16.11.2024
- Протокол рас смотрения пе рвых частей заявок 1.pdf 4.35 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414169090-01 120 КБ
- 12.11.2024
- ЗП-3 Документаци я для СМСП 3.docx 95 КБ
- 11.11.2024
- ЗП-3 Документация для СМСП_3.docx 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414169090 (Версия №2) 312 КБ
- 07.11.2024
- ЗП-3 Документаци я для СМСП 2.docx 95 КБ
- ЗП-3 Техническ ое задание.docx 38 КБ
- ЗП-3 Проект дог овора СМСП.docx 65 КБ
- ЗП-3мсп Обоснова ние НМЦ ЭТП.docx 39 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414169090 (Версия №1) 312 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса