Тендер: Поставка оборудования для ГРС (емкость подземная для сбора конденсата)
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168714
- РТС-Тендер 3258428
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414168714-03 119 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414168714-02 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414168714-01 117 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП (0 подано) (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗПМСП 3258428 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3258428 (лот 1) от 15.11.2024.html 3 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3258428 (лот 1) от 15.11.2024.html 3 КБ
- 07.11.2024
- Приложение №3 к части II ИК МСП закупка 37634.docx 45 КБ
- Приложение №2 График выполнения работ.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 24 КБ
- Приложение №1 к части II ИК МСП закупка 37634.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение .docx 16 КБ
- Документация.docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Разъяснение 32414168714.pdf 25 КБ
- Разъяснение 32414168714.pdf 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414168714 (Версия №1) 477 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168714 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414168714 100 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса