Тендер: Закупка стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории
Начальная цена
4 251 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 363048
- 223-ФЗ ЕИС 32414169981
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол 14112024 1028 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32414169981-01 166 КБ
- Протокол 14112024.pdf 1028 КБ
- 08.11.2024
- Извещение 32414169981 редакция 2.html 29 КБ
- 07.11.2024
- Открытый запрос котировок зуботехническая лаборатория.docx 125 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Изменения .docx 30 КБ
- Открытый запрос котировок зуботехническая лаборатория.docx 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414169981 (Версия №2) 157 КБ
- Извещение о закупке № 32414169981 (данные из ВСРЗ) 209 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса