Тендер: оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные
Начальная цена
615 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414169588
- ТЭК-Торг ЗП411611
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414169588-03 319 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414169588-02 244 КБ
- 20.11.2024
- Протокол итоговый стр 2.pdf 387 КБ
- Протокол итоговый стр 1.pdf 411 КБ
- Протокол итоговый стр 4.pdf 517 КБ
- Протокол итоговый стр 3.pdf 409 КБ
- Протокол 2 части стр 3.pdf 137 КБ
- Протокол 2 части стр 2.pdf 371 КБ
- Протокол 2 части стр 1.pdf 420 КБ
- Протокол подведения итогов МАДОУ 1 18 11 24 2 ред..doc 100 КБ
- Протокол итоговый стр 5.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок МАДОУ 1 18 11 2024.doc 69 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414169588-01 159 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана МАДОУ 1.doc 66 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок охрана МАДОУ 1.pdf 181 КБ
- 07.11.2024
- Документация ЗП СМП охрана МАДОУ 1 07 11 2024.doc 420 КБ
- Извещение ЗП СМП охрана МАДОУ 1 07 11 2024.doc 91 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Проект договора оконч.docx 80 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414169588-0.html 293 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса