Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Сплит системы" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Завершён
18.11.2024 15:31
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166516
- B2B-Center 3848310
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 15:31
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024 - 02.12.2024 11:00
Документация
- 05.12.2024
- Протокол 51400-19-05-1299.pdf 208 КБ
- 20.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 7 КБ
- Иной протокол №32414166516-01 139 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 20:13. B2B-Center 22 КБ
- 13.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414166516 115 КБ
- 09.11.2024
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414166516 114 КБ
- 06.11.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Документация.zip 3.9 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса