Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
336 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166447
- ЭТП РЕГИОН 5583424019DP
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол ГСМ.pdf 904 КБ
- 2024-11-20 32414166447 Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32414166447-01 122 КБ
- 07.11.2024
- 2024-11-07 32414166447 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК.docx 106 КБ
- Обоснование НМЦД (221) (1).xls 52 КБ
- 06.11.2024
- zakupki223-notification-32414166447-0.html 288 КБ
- 2024-11-06 5583424019DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор проект.docx 39 КБ
- ЗК.docx 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса