Тендер: Выполнение работ по ремонту подъёмных сооружений
Начальная цена
1 972 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257089
- 223-ФЗ ЕИС 32414166672
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3257089
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 09:00 - 02.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Документация о закупке 511р.rar
- 03.12.2024
- Итоговый протокол 511р..pdf 1.22 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Итоговый протокол №32414166672-04 164 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414166672-03 129 КБ
- Итоговый протокол 511р.docx 48 КБ
- ППИ КМСП 3257089 (лот 1) от 02.12.2024.html 9 КБ
- ППДЦП КМСП 3257089 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол 511р..pdf 1.22 МБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414166672-02 164 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 2х частей 511р..pdf 901 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей 511р.docx 27 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3257089 (лот 1) от 29.11.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414166672-01 157 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей 511р.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 511р..pdf 502 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3257089 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 03:17. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 15.11.2024
- Уведомление о продлении сроков 511р..pdf 903 КБ
- Протокол продления сроков 511р..pdf 400 КБ
- Уведомление о продлении сроков 511р.doc 40 КБ
- Протокол продления сроков 511р.doc 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414166672 (Версия №2) 335 КБ
- Изменения от 15.11.2024 21:50. РТС-Тендер 110 КБ
- 06.11.2024
- Документация о закупке 511р.rar 2.01 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414166672 (Версия №1) 150 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса