Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
645 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пятигорск;Карабудахкентский район
,
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3257737
- 223-ФЗ ЕИС 32414166835
- РТС-Тендер 3257737
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 10:00
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол 565р.docx 31 КБ
- Итоговый протокол 565р.pdf 1.26 МБ
- Итоговый протокол №32414166835-01 162 КБ
- ППИ ЗКМСП 3257737 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 06.11.2024
- Документация о закупке 565р.zip 685 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414166835 (Версия №1) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса