Тендер: Поставка средства для сковывания движений биологических объектов
Начальная цена
37 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166837
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200265.1
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 12 КБ
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- итог 6837_0001.pdf 516 КБ
- прот 6837_0001.pdf 482 КБ
- Иной протокол №32414166837-02 121 КБ
- Иной протокол №32414166837-01 121 КБ
- 07.11.2024
- Извещение сеткомёт.docx 85 КБ
- Извещение о закупке № 32414166837 (Версия №1) 131 КБ
- 06.11.2024
- Извещение сеткомёт.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса