Тендер: Средства индивидуальной защиты (ГОЧС)
Начальная цена
1 218 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001367700106
- 223-ФЗ ЕИС 32414165977
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол.pdf 281 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Иной протокол №32414165977-02 127 КБ
- Иной протокол №32414165977-01 125 КБ
- 11.11.2024
- Запрос котировок в электр форме-новая редакция.docx 88 КБ
- Разъяснение.pdf 425 КБ
- 32414165977 СО. комплектность, 58202 серт.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414165977 (Версия №2) 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414165977 162 КБ
- Изменения от 11.11.2024 18:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414165977 (Версия №1) 129 КБ
- 06.11.2024
- Запрос котировок в электр форме.docx 87 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса