Тендер: Газ углеводородный сжиженный топливный
Начальная цена
272 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Староминский район, станица Староминская
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166829
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124624000352.1
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 22.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414166829-01 120 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 245 КБ
- 06.11.2024
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Документация конкурса в электронной форме.docx 144 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в конкурсе в электронной форме.docx 34 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение о закупке № 32414166829 (Версия №1) 319 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса