Тендер: Поставка генератора ГС-18МО
Начальная цена
1 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166306
- РТС-Тендер 3257597
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол № 346-24.pdf 518 КБ
- Иной протокол №32414166306-01 132 КБ
- 15.11.2024
- Протокол № 346-24.pdf 518 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414166306 (Версия №1) 290 КБ
- 06.11.2024
- Договор проект (ГС-18МО).docx 39 КБ
- Док (ГС-18МО).pdf 274 КБ
- ЗК Формы (ГС-18МО).zip 162 КБ
- ТЗ (ГС-18МО).pdf 311 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса