Тендер: Оказание услуг по доставке дизельного топлива автомобильным транспортом на ДЭС Интинского РДЭС
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257605
- 223-ФЗ ЕИС 32414166341
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Документация
- 15.11.2024
- 3. Итоговый протокол 182-ЗК24-ККТ.pdf 138 КБ
- Итоговый протокол №32414166341-01 120 КБ
- ППИ ЗКМСП 3257605 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА_ 3 Ценовое предложение 182-ЗК24-ККТ.xlsx 21 КБ
- 2. Проект договора.docx 45 КБ
- 1. Извещение 182-ЗК24-ККТ.doc 307 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- 1. Извещение 182-ЗК24-ККТ.doc 307 КБ
- Извещение о закупке № 32414166341 (Версия №1) 248 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса