Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега, вывозу снега
Завершён
14.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166675
- РТС-Тендер 3257628
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 09:00 - 15.11.2024 10:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414166675-04 124 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414166675-03 127 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 3257628 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3257628 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414166675-02 133 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414166675-01 123 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3257628 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3257628 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 11.11.2024
- Аукционная документация.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414166675 (Версия №2) 363 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414166675 (Версия №1) 363 КБ
- 06.11.2024
- Аукционная документация.docx 54 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Договор.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса