Тендер: Профнастил и плиты минеральные
Завершён
08.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 пп рф № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8189913
- 223-ФЗ ЕИС 32414166366
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 08.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 423 КБ
- Иной протокол №32414166366-01 116 КБ
- 07.11.2024
- Извещение.docx 107 КБ
- Приложение №1 - НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение №2 ТЕХЗАДАНИЕ.docx 19 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414166366 (Версия №1) 264 КБ
- 06.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса