Тендер: Выполнение работ "под ключ"
Начальная цена
3 394 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлоярский район, поселок Кирова
,
Волгоградская область
Завершён
18.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166774
- ЕЭТП Росэлторг 32414166774
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса