Тендер: выполнение работ по ремонту вентиляционной системы в санузле и душевых Спортивного комплекса Дом спорта МАУ ДО СШОР КВАНТ
Начальная цена
213 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166120
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Проведение торгов (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Протокол итогов бумажный аукцион 25.11.2024 3.42 МБ
- Scan_20241125 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414166120-01 222 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414166120-01 125 КБ
- 06.11.2024
- Приложение № 1 Заявка участника.rtf 109 КБ
- Документация Открытый аукцион.pdf 983 КБ
- Смета на ремонт системы В1 в санузле и душевых здания Дом спорта МАУ ДО _СШОР _КВАНТ_ по_ ул. Комарова, д.8.xlsx 228 КБ
- zakupki223-notification-32414166120-0.html 243 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса