Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
2 203 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Завершён
14.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257554
- 223-ФЗ ЕИС 32414166195
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол 2 часть.pdf 92 КБ
- Протокол.pdf 92 КБ
- Итоговый.pdf 89 КБ
- ППИ АМСП 3257554 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3257554 (лот 1) от 14.11.2024.html 4 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3257554 (лот 1) от 14.11.2024.html 4 КБ
- Итоговый протокол №32414166195-01 121 КБ
- 06.11.2024
- ТЗ.docx 58 КБ
- Меню .xlsx 121 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 92 КБ
- Договор аренды Лахденпохья испр.docx 395 КБ
- НМЦК.docx 22 КБ
- Проект Контракта .docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение о закупке № 32414166195 (Версия №1) 425 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса