Тендер: Заслонки по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06112400243
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2024 10:00
Документация
- 28.11.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06112400243.doc 9 КБ
- 06.11.2024
- 4969437 Заслонка ГВК-7948-100-006 ЧЕРТЕЖ ГВК-7948-100-006 .pdf 148 КБ
- 4969438 Заслонка ГВК-7948-120-000СБ ЧЕРТЕЖ ГВК-7948-120-000СБ .zip 540 КБ
- 4969436 Заслонка ГВК-7948-200-002 ЧЕРТЕЖ ГВК-7948-200-002 .pdf 149 КБ
- 4969434 Заслонка ГВК-7948-230-000СБ чертеж ГВК-7948-230-000СБ .zip 543 КБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса