Тендер: Изготовление и поставка запчастей по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
20.12.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06112400246
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2024 13:30
Документация
- 06.03.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06112400246.doc 10 КБ
- 22.12.2024
- Изменения от 21.12.2024 05:41. ТМК 16 КБ
- 04.12.2024
- Изменения от 04.12.2024 02:42. ТМК 16 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 23:42. ТМК 16 КБ
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 01:31. ТМК 16 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 23:15. ТМК 16 КБ
- 06.11.2024
- 2-165820 Колесо коническое.pdf 782 КБ
- 13-1269632 Колесо вала поворота.pdf 703 КБ
- И-01-591 Кольцо.pdf 192 КБ
- УЦП-1.02.00.04 Колесо коническое.pdf 231 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса