Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО, класс 2, зимнее, ГОСТ 32511-2013-К5, марка ДТ-3-К5 и ЕВРО, класс 0, зимнее, ГОСТ 32511-2013-К5, марка ДТ-3-К5
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
22.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414166667
- ТП Фабрикант 5383712
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 22.11.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414166667-02 120 КБ
- Иной протокол №32414166667-01 119 КБ
- 28.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-321.pdf 247 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-321.pdf 247 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414166667 (Версия №1) 169 КБ
- 06.11.2024
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-321.doc 451 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-321.doc 132 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса