Тендер: Поставка листов медно-никелевых
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257218
- 223-ФЗ ЕИС 32414165204
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414165204-02 135 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 517 КБ
- 15.11.2024
- Протокол открытия доступа.docx 13 КБ
- Иной протокол №32414165204-01 133 КБ
- 06.11.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.ods 20 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.odt 20 КБ
- Приложение №3 Проект договора.odt 42 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Формы).doc 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса