Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования Глонасс
Начальная цена
615 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414165250
- ЭТП ГПБ 32414165250
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414165250-01 142 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения котир.заявок и подведение итогов СМСП .pdf 1.78 МБ
- 13.11.2024
- Ответ_на_разъяснение___1.docx 34 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414165250 124 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414165250 (Версия №1) 454 КБ
- 06.11.2024
- Извещение.docx 95 КБ
- Обоснование НМЦ ТО оборудования ГЛОНАСС .xlsx 21 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 к Извещению котировочная заявка .docx 46 КБ
- Приложение 2 к Извещению Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение 1 к Котировочной заявке..xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса