Тендер: Поставка инструментов и расходных материалов для организации и проведения Демоэкзамена
Начальная цена
330 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414165656
- РТС-Тендер 8189437
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) 08.11.2024.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения предложений08.11.2024.pdf 1023 КБ
- Иной протокол №32414165656-01 190 КБ
- 06.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- НМЦД ТЭО 22-1Т.xlsx 29 КБ
- Приложение № 3 Предложение участника демо ТЭО 22-1Т.docx 26 КБ
- Извещение о проведении закупки демо ТЭО 22-1Т.doc 179 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупкидемо ТЭО 22-1Т.docx 49 КБ
- Приложение № 2 Проект договора демо ТЭО 22-1Т.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32414165656 (Версия №1) 348 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса