Тендер: Поставка инструмента для доукомплектования автомобиля Техническая помощь на шасси GAZelle NEXT A31R32
Начальная цена
1 526 273 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414165605
- РТС-Тендер 3256120
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414165605-01 123 КБ
- 21.11.2024
- 56 вопрос ФТИЛ ЗКЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32414165605-01 (1 заявка).docx 81 КБ
- ППИ ЗКМСП 3256120 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414165605 (Версия №1) 322 КБ
- 06.11.2024
- Поставка инструмента для доукомплектования автомобиля Техническая помощь.doc 1002 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительные материалы
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Тара и упаковка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса