Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
1 028 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Костомукша, деревня Вокнаволок
,
Карелия республика
Завершён
14.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257288
- 223-ФЗ ЕИС 32414165573
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол 1часть.pdf 113 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 111 КБ
- Протокол итоговый.pdf 104 КБ
- ППИ АМСП 3257288 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3257288 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3257288 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414165573-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414165573-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414165573-01 120 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414165573 (Версия №1) 426 КБ
- 06.11.2024
- ТЗ Вокнаволок.docx 40 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 92 КБ
- НМЦК.docx 22 КБ
- Согласие.pdf 68 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- Проект Контракта Вокнаволок.docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса