Тендер: Поставка различных метизов
Начальная цена
582 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164956
- ЕЭТП Росэлторг 32414164956
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол по подведению итогов 57.pdf 198 КБ
- 12.11.2024
- Разъяснение_на_запрос_245813_57.docx 546 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414164956 113 КБ
- 06.11.2024
- Документация 245813 57.7z 888 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- zakupki223-notification-32414164956-0.html 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса