Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 203 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
04.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414165076
- ТЭК-Торг ИР411229
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 04.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- № 129 ПН(0) Нефтепродукты.zip 236 КБ
- Иной протокол №32414165076-01 119 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о закупке № 32414165076 (Версия №3) 247 КБ
- Изменения от 25.11.2024 09:42. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока 2.docx 22 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 10:26. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414165076 (Версия №2) 201 КБ
- Уведомление о продлении срока[1].docx 22 КБ
- 06.11.2024
- Нефтепродукты.zip 2.98 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса