Тендер: Выполнение работ по ремонту специального оборудования мусоросортировочного комплекса (сортировочного ленточного конвейера ECOMG BC. 014/02, Поз. 4010)
Начальная цена
530 063 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
13.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164889
- ЕЭТП Росэлторг 32414164889
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- 32414164889 итоговый протокол.pdf 943 КБ
- Итоговый протокол №32414164889-01 124 КБ
- 06.11.2024
- 1. Документация о закупке.docx 77 КБ
- 3. Проект договора.doc 102 КБ
- 2. Приложение к Документации о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414164889 (Версия №1) 245 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса