Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
216 644 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск;Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257431
- 223-ФЗ ЕИС 32414165743
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414165743-01 121 КБ
- 18.11.2024
- протокол 2443.5743 ЗК 0 уч.docx 28 КБ
- 06.11.2024
- ЗК ГСМ КЧР 216 644,43.doc 569 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Разъяснение_32414165743.pdf 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414165743 (Версия №1) 130 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414165743 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса