Тендер: Поставка ГСМ (АИ-95)
Начальная цена
78 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414167210
- РАД (Lot-Online) 32414167210
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 15.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414167210-01 134 КБ
- 15.11.2024
- Протокол 1.doc 96 КБ
- 07.11.2024
- Обоснование.xlsx 11 КБ
- Описание объек та закупки.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414167210 (Версия №1) 288 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса