Тендер: ЛОТ №1: Выполнение работ по ремонту АКЗ оборудования, зданий и сооружений на филиале ТЭЦ-6
Начальная цена
3 268 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
25.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414167718
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500705
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 25.11.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 14:00 - 27.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол ЛОТ 2..pdf 418 КБ
- Итоговый протокол ЛОТ 1.pdf 417 КБ
- Итоговый протокол №32414167718-04 172 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 2 частей ЛОТ 2.pdf 369 КБ
- Протокол 2 частей ЛОТ 1.pdf 370 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414167718-03 96 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414167718-02 170 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414167718-01 162 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол 1 частей ЛОТ №2.pdf 364 КБ
- Протокол 1 частей ЛОТ №1.pdf 364 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о закупке № 32414167718 (Версия №1) 160 КБ
- 07.11.2024
- 2. Документация.7z 13.22 МБ
- 2. Документация.7z 13.22 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса