Тендер: Поставка продуктов питания (Крупа, мука, макаронные изделия)
Начальная цена
395 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3258021
- 223-ФЗ ЕИС 32414167382
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 20.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414167382-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414167382-03 129 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414167382-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414167382-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.45 МБ
- ППИ АМСП 3258021 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3258021 (лот 1) от 21.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3258021 (лот 1) от 20.11.2024.html 6 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.54 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3258021 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 07.11.2024
- Аукционная документация крупа.doc 262 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение о закупке № 32414167382 (Версия №1) 180 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса