Тендер: Поставка дезинсекционных и дезинфицирующих средств
Начальная цена
879 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район, поселок Восточный
,
Алтайский край
Завершён
14.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414167105
- РТС-Тендер 3257885
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 10:00 - 21.11.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Документация
- 01.01.2025
- Изменения от 01.01.2025 19:01. РТС-Тендер 122 КБ
- 31.12.2024
- Изменения от 31.12.2024 18:07. РТС-Тендер 128 КБ
- итоговый протокол.doc 59 КБ
- ППИ АМСП 3263287 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3263287 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3263287 (лот 1) от 20.11.2024.html 4 КБ
- протокол первых частей.doc 58 КБ
- Аукционная документация.docx 149 КБ
- протокол вторых частей.doc 56 КБ
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414167105-01 123 КБ
- 15.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- ППИ ЗКМСП 3257885 (лот 1) от 15.11.2024.html 5 КБ
- 07.11.2024
- Техническое задание.docx 56 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦ .doc 63 КБ
- Проект договора.doc 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414167105 (Версия №1) 329 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса