Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы консервированные)
Начальная цена
693 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
07.11.2024 04:35
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8190371
- 223-ФЗ ЕИС 32414166990
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 07.11.2024 04:35
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Иной протокол №32414166990-01 134 КБ
- 07.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Техническое задание - 2025 г - продукты (огурцы консервированные).doc 3.41 МБ
- Проект договора - огурцы консерв - на 2025 г.doc 83 КБ
- Обоснование цены НМЦД - огурцы консер.xlsx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414166990 (Версия №1) 243 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса