Тендер: Поставка установки промывки песка
Завершён
18.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3257883
- 223-ФЗ ЕИС 32414167106
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414167106-01 119 КБ
- 19.11.2024
- Протокол.pdf 543 КБ
- 07.11.2024
- Извещение.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 330 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414167106 (Версия №1) 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса