Тендер: Поставка масел и пластичных смазок
Начальная цена
1 612 103 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары;г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414166932
- 223-ФЗ ЕИС 32414166932
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- итоговый протокол масла и смазки с подписями.docx 226 КБ
- Итоговый протокол №32414166932-01 164 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 00:35. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 12.11.2024
- Раздел Г ТЗ на поставку масел и пластичных смазок.docx 34 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414166932 (Версия №2) 332 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414166932 100 КБ
- 07.11.2024
- Раздел Б Форма расчета цены.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414166932 (Версия №1) 285 КБ
- 06.11.2024
- Раздел В Договор поставки.docx 61 КБ
- Раздел Б Форма расчета цены.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Раздел Г ТЗ на поставку масел и пластичных смазок.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса