Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и доработке сайта
Начальная цена
2 038 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164330
- ЕЭТП Росэлторг 32414164330
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 18.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Протокол итоги ЗПэф 34186.pdf 380 КБ
- 04.12.2024
- HappenedRetrade 32414164330.rtf 10 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассм ЗПэф 34186 2.pdf 232 КБ
- 02.12.2024
- HappenedRetrade 32414164330.rtf 9 КБ
- 29.11.2024
- Иной протокол №32414164330-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассм ЗПэф 34186.pdf 167 КБ
- 15.11.2024
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414164330 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414164330 115 КБ
- 06.11.2024
- 34186__ПАВ__ЗПэф_Услуги_по_доработке_сайта_ЕЭСК.7z 540 КБ
- zakupki223-notification-32414164330-0.html 128 КБ
- 34186 ПАВ ЗПэф Услуги по доработке сайта ЕЭСК.7z 540 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса