Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
2 470 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164241
- ЕЭТП Росэлторг 32414164241
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 15.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.11.2024 12:00 - 19.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414164241-04 130 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414164241-03 130 КБ
- итоги.pdf 1.53 МБ
- 20.11.2024
- aaa7d9ec-e216-48de-a518-f24d5e318975.docx 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414164241-02 136 КБ
- 2 части спорт.pdf 1.26 МБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414164241-01 122 КБ
- 18.11.2024
- 1 части.pdf 1.04 МБ
- 06.11.2024
- смета спортЗал.xlsx 134 КБ
- Аукционная документация, ремонту аудитории СЗ.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса