Тендер: Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414164138
- 223-ФЗ ЕИС 32414164138
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол 259.zip 5.12 МБ
- Итоговый протокол №32414164138-04 123 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414164138-03 126 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414164138-02 124 КБ
- 05af41d9-a0cc-4d95-8a4a-69245a223f10.docx 10 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 371.docx 28 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 371.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414164138-01 117 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 371.docx 25 КБ
- 06.11.2024
- Закупочная документация 371.zip 677 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса