Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
9 723 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
14.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414163578
- ТЭК-Торг 32414163578
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 14.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32414163578.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32414163578-03 122 КБ
- 17.11.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32414163578.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414163578-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414163578-01 118 КБ
- 16.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32414163578.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32414163578[1].docx 26 КБ
- 07.11.2024
- Охрана на 2025 год.rar 151 КБ
- Извещение о закупке № 32414163578 (Версия №2) 157 КБ
- 06.11.2024
- на 2025 год.rar 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса