Тендер: Вентилятор NRG137 Ebmpapst
Завершён
13.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Подача ценовых котировок в электронной форме (223-фз) (ртс)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164781
- РТС-Тендер 3257070
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол 351_Вентилятор (нет заявок)1.jpg 241 КБ
- Иной протокол №32414164781-01 174 КБ
- 19.11.2024
- ПРЗ ЗК 3257070 (лот 1) от 19.11.2024.zip 251 КБ
- 07.11.2024
- Приложение №2 ТЗ Вентилятор ИЗМ.docx 149 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
- Приложение №3 Проект Договора Вентилятор ИЗМ.docx 160 КБ
- Разъяснение_32414164781.pdf 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414164781 (Версия №2) 332 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414164781 118 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
- 06.11.2024
- Документация Вентилятор.docx 33 КБ
- Приложение №2 ТЗ Вентилятор.docx 14 КБ
- Приложение №1 Заявка и коммерческое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №3 Проект Договора Вентилятор.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414164781 (Версия №1) 282 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса