Тендер: Выполнение работ по ремонту санузлов корпусов ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова
Начальная цена
5 352 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164357
- ZakazRF (АГЗРТ) 362704
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 12:02 - 19.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.11.2024 11:00 - 20.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414164357-02 167 КБ
- 2024-11-20 32414164357 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 29 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414164357-01 157 КБ
- 19.11.2024
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 2024-11-19 32414164357 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- 12.11.2024
- АДсмп СМР ремонт ограждений ГГНТУ ИМ. АКАД. М. Д МИЛЛИОНЩИКОВА.docx 117 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение о закупке № 32414164357 (Версия №2) 330 КБ
- Извещение 32414164357 редакция 2.html 39 КБ
- 06.11.2024
- АДсмп СМР ремонт ограждений ГГНТУ ИМ. АКАД. М. Д МИЛЛИОНЩИКОВА.docx 117 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Ремонт санузлов корпусов - Ресурсная смета.xlsx 69 КБ
- Ремонт санузлов корпусов - ТЗ.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414164357 (Версия №1) 330 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 059,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса