Тендер: Поставка товара (новогодний сладкий подарок)
Начальная цена
5 406 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414164460
- ZakazRF (АГЗРТ) 362737
Подача заявок (МСК)
06.11.2024 - 13.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414164460-01 174 КБ
- 13.11.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол.pdf 1.52 МБ
- 06.11.2024
- Извещение МАУ ЦРО.docx - Документация в составе извещения о закупке 34 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx - Документация в составе извещения о закупке 34 КБ
- Часть 1. Информационная карта МАУ ЦРО.docx - Документация в составе извещения о закупке 31 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.pdf - Документация в составе извещения о закупке 814 КБ
- Часть 3. Описание объекта закупки.docx - Документация в составе извещения о закупке 5.16 МБ
- Часть 6. Форма заявки участника.rar - Документация в составе извещения о закупке 145 КБ
- Часть 5. Проект Контракта .doc - Документация в составе извещения о закупке 137 КБ
- Извещение 32414164460.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414164460 (Версия №1) 458 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса